Может ли мать представлять интересы сына в суде по доверенности.
Да, если вы являетесь опекуном, либо мать лично в процессе судебного заседания письменно заявит ходатайство о допуске вас в качестве представителя. В остальных случаях необходима нотариально удостоверенная доверенность.
Да, может, если производство в рамках Гпк РФ.
Здравствуйте! Сын несовершеннолетний? В этом случае даже доверенность не нужна, так как мать будет являться законным представителем.
Если совершеннолетний, то на основании нотариальной доверенности.
Добрый день!
Нет, не может. Требуется нотариальная доверенность.