Может муж представлять интересы жены и сына в суде по поводу общей собственности (квартира, например) без доверенности?

Лучший ответ

Муж имеет право представлять интересы жены только по доверенности либо по заявленному в суде ходатайству о его допуске и согласия жены а от сына если сын несовершеннолетний то родители его законные представители и если совершеннолетний то по доверенности либо по ходатайству в суде.

Благодарю Вас!