Могут ли ставить неудовлетворительную оценку за опоздание, если студент посетил пару?
Опоздала на 5 минут, присутствовала на паре всё оставшееся время, объяснила причину опоздания. Сказали если не принесёшь в письменной форме объяснительную поставлю н.
Я не успела сдать объяснительную, мне выставили н. Хотела узнать имеют они на это право ставить н, если студент всё же присутствовал на паре.
Лучший ответ
Нет. Не имеют права. Т.к. фактически на паре Вы были.
Спасибо, все понятно!