Отслеживание процесса взыскания через Госуслуги - что означают звездочки в наложенном ограничении на счет должника и уведомление об исполнении № б/н?
Добрый вечер!
Направьте приставу запрос о предоставлении реестра запросы и ответов, а также сводки о ходе исполнительного производства.
В этих документах будет указан остаток долга.
Данная отметка не говорит о списании денег со счета должника.
Так как постановление было предоставлено вам через сервис "ГосУслуг" где расчетный счет карты должника стоят, звездочки, так как судебный пристав не имеет право разглашать банковские данные должника. Данное постановление гласит, что оно должно быть направлено в банк и на основании него на расчетные счета должника наложен арест. А вот взысканы были денежные средства с карты или нет, это нужно выяснять у судебных приставов.