Мужу пришло пособие за ребенка, но приставы списали 7 тысяч - куда писать жалобу?
Мужу на карту пришло единовременное пособие при рождении ребенка, зачисление стоит росказна, приставы списали 7 тысяч из этих денег, но ведь они не имеют права списывать из этих денег, куда можно написать жалобу по этому поводу.
Лучший ответ
Анна, да,не имеют права. Пишите жалобу в Прокуратуру, ваш вопрос будет решен.