А если вообще нет прописки, можно оформить медкнижку?
Ольга, да, медкнижку можно оформить.
Правила оформления санитарной книжки предполагают, что для каждого вида информации в ней отведены специальные страницы:
Страницы 2-3 предназначены для внесения личных данных. Здесь нужно указать ФИО, адрес, должность и место работы владельца санитарной книжки, также вклеивается фотография работника и указывается наименование учреждения, которое ее выдало.
Исходя из данных норм, в сан. книжке может быть использован не Ваш адрес прописки, а Ваш фактический адрес проживания, и отсутствие постоянной прописки не должно повлиять на получение сан. книжки.