Суть в том что я женат на Украинке-сам я с Молдовы (молдаван).
Не могу никак решить свой вопрос! ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО ТО! суть в том что я женат на Украинке-сам я с Молдовы (молдаван). Брак осуществлён был 13.08.2011. после 3 месяцев я пошёл в паспортный стол и продлил себе прибывание на пол года, после этого то приезжал то уезжал к себе на родину (были проблемы на таможне и сказали что этот штамп в паспорте то это действует только на Украине), заплатил таможенику и пропустил. Когда через 3 месяца хотел продлить регистрацию, то в паспортном столе мне отказали и сказали что это уже не делают так как было, послали меня к другим, там меня сказали что тебе надо выезжать и обратно заезжать (прибывание заканчивалось через 3 дня)! ну вот мне отказали и там теперь я на Украине НЕЛЕГАЛЬНО! не могу даже за руль сесть! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ? !
Лучший ответ
Вам надо оформить вид на жительство на территории Украины.Обратитесь к адвокату