Как использовать два материнских капитала для выкупа квартиры?
Я вдовец у меня от брака есть сын на которого есть половина мат капитала сейчас проживаем с гражданской супругой от которой родился сын и получили 2 ой материнский капитал. Умерла бабушка первой супруги и сыну причитается доля в квартире остальные долевики предлагают выкупить их доли можем ли мы использовать 2 материнских капитала для выкупа всей квартиры и как это сделать.
Законом не запрещено выкупать такие доли у родственников ребенка, если выкупаете все доли, то составляете договор и в Росреестр, если часть долей, то через нотариуса.