Можно ли использовать материнский капитал для выкупа второй доли двухкомнатной квартиры?
Моему мужу принадлежит 1/2 доли в двухкомнатной квартире. Вторая половина - вдове его брата и ее сыну. Можно ли использовать материнский капитал для выкупа второй доли. Вдова брата проживает в своей квартире и согласна нам продать свою часть. Нашей младшей дочери 2,9 лет.
Лучший ответ
Если после сделки вся квартира будет принадлежать вам, то да.
Спасибо за ответ!