Как изменить оформление автомобиля после лизинга, если документы на бывшую жену?
Доброе утро! Сергей, раздел общего совместного имущества супругов (ст. 41 КоБС) производится в соответствии с условиями Брачного договора, а при его отсутствии – по правилам, установленным ст.ст. 23, 24 КоБС и ст. 259 ГК. Раздел имущества, являющегося общей совместной собственностью супругов, если иное не предусмотрено Брачным договором в отношении этого имущества, может быть произведен по обоюдному согласию супругов как в период брака, так и после его расторжения путем заключения супругами (бывшими супругами) в письменной форме Соглашения о разделе имущества, являющегося общей совместной собственностью супругов, которое подлежит нотариальному удостоверению.
Если бывшая жена не против. Обычно тс уже оформлено. После заключения договора. Несмотря на то, что право собственности еще не перешло.
Все документы это какие?