Москва, 02.08.2019, 12:16

Услуга переноса платежа - как это работает и влияет на следующие платежи?

Вопрос №16145192 из г. Москва
опубликован 02.08.2019, 12:16
Есть в реал приложение такая услуга, как перенести платёж, если я перенесу платёж, то я буду в следующем месяце платить получается за тот месяц и за который будет месяц, либо это перенёс платежа и отсрочка на месяц и платеж потом и будет такой же какой был? И просто все перенесутся на месяц? И все платежи перенесутся просто на месяц? Или этот платёж наложится на следующий платёж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полина, а теперь разъясните юристам, о чем вообще идет речь. Вы у соседа заняли денег? Платите рассрочку за телефон банку? Платите ЖКУ? Алименты? Или еще что-то?

02.08.2019, 13:06
Оценка автора вопроса:
Не понимаю, зачем так грубо

Что за бред? Ничего я, ни у кого не брала. Рево рассрочка.

05.08.2019, 09:06

Здравствуйте, Полина!

Все вопросы касаемо переноса или рассрочки платежей Вам нужно решать исключительно с Вашим кредитором.

05.08.2019, 10:01

Если не брали, то как же Вы можете быть должны и о чем вообще тогда спрашиваете?

Думаете, мне это название о чём-то говорит?

05.08.2019, 15:08

С ними никак не связаться, не дозвониться.

05.08.2019, 10:26