Как можно вернуть деньги, которые я заплатил за активацию карты "голд"?
Лучший ответ
Уважаемый, Сергей! Зависит от условий обслуживания данной карты, из них надо исходить.
Добрый день!
Все зависит от договора обслуживания карты, в нем прописан порядок расторжения?
Здравствуйте! Вам следует ознакомиться с договором, который подписывали при открытии счета.