Активировать виртуальную карту 4890494065787202 и получить 200 000 рублей на банковский счет
, без активации нужной суммы на ней денег не находиться!!!
по кредиту будут указанны
если по графикам не устраивает кредит ждете неделю деньги переход с карты опять в банк и вы ничего не должны!!!
Люди даже не умеют грамотно писать на русском языке!
Вы маленько то головой думайте!!
Графика нет, подписей Ваших нет, обязательств нет, условий нет...
И Вы можете задавать такие вопросы!!
Нет, конечно, какие могут быть оплаты, это 100% мошенники.
Нельзя же такими быть то!
Здравствуйте, Ирина!
Карту не активировать и забыть о ней.
Если Вы карту не заказывали, то имеете право подать заявление в полицию о попытке мошенничества.