Судебный иск проходит мимо ФССП - что делать, если я подал возражение в мировой суд вовремя?
Получать определение суда об отмене приказа и предъявляете в банк, если успели удержать, то подаете заявление о повороте исполнения судебного акта и взыскиваете обратно.
Добрый день! Немного не правильная формулировка вопроса, уточните пожалуйста. Как я понимаю в отношении вас был вынесен судебный приказ по заявлению банка (Кредитора), на которое, вы подали возражение?
Уточните в суде результаты расстояния возражения на СП, если они положительные, то получите определение об отмене СП и предъявите его в банк.
Доброй ночи!
Ждать определения суда об отмене судебного приказа и подать его в банк.
Потом можно вернуть взысканные денежные средства (ст. 443 ГПК РФ).