Могу я взять кредитные каникулы в совком банке на 6 месяцев?
Лучший ответ
Доброй ночи!
Одно из оснований получения кредитных каникул - уменьшение зарплаты на 30 % по сравнению с предыдущим годом.
Обращайтесь в банк с письменным заявлением о предоставлении кредитных каникул.
К заявлению приложите справку НДФЛ-2, полученную в бухгалтерии у работодателя.
На этот вопрос, там ответ и получите.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
На этот вопрос вам может ответить только Банк.
Также, вы можете обратиться к нам для решения своего вопроса по финансовому спору с Банком.