Мои деньги пропали - что делать, если оплата займа не дошла до получателя?
Елена, здравствуйте! Теперь на будущее вы знаете, чтобы не иметь в будущем проблем, любые платежи, связанные с долгами и крупными покупками надо производить с зарегистрированной именно на вас банковской картой. Нюансы в вашей ситуации есть и вопросы есть. Многое зависит от того кому принадлежит так называемая ваша сторонняя карта, и как она у вас оказалась. А по факту дату и сумму платежа с адресата может подтвердить официально банковское учреждение и выдать соответствующую распечатку. Вам надо обратиться к юристу, он вам поможет. С уважением Петров С.В.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор, в ЦБР.
через стороннюю карту, чек об оплате есть,-Тот кто оплачивал может в своем банке уточнить, когда были списаны деньги и когда было зачисление в банке организации кредитора и так вы узнаете цепочку, а пока нечего нельзя сказать иного. Деньги зачисляются в срок 5 банковских дня.
Елена, здравствуйте.
Пока рано паниковать. 5 банковских дней надо подождать.
Перевод моментально не доходит до получателя
С уважением
Обращайтесь с письменной жалобой к ним, или пишите жалобу в цб.
Займ был оплачен 16 марта, а деньги так и не дошли до займа, в личном кабинете информация не меняется, долг все растет.