Живём в угловой приватизированной квартире на верхнем этаже многоквартирного дома.
Живём в угловой приватизированной квартире на верхнем этаже многоквартирного дома. Хотели бы утеплить стены с наружной стороны дома. Скажите, необходимо ли согласование со структурами, отвечающими за дом, для утепления фасада своей квартиры или это можно сделать без согласования и с произвольными организациями, занимающимися утеплением? Спасибо за ответ. С уважением, Дмитрий.
Дмитрий!
Утепление фасада без разрешения меняет общий вид многоквартирного дома, и если сделаете без разрешения, то можете получить штраф и требование вернуть все в первоначальное состояние.