Отказали в выплате страховки из-за отсутствия медобразования - история медрегистратора, заразившейся на работе ковидом
Пять лет назад меня приняли на работу медрегистратором в поликлинику, медобразования у меня нет, на шестимесячные курсы меня тоже не отправили, так и работала все это время на равне с остальными.
Заразилась на работе ковидом и заболела. Мне отказали в выплате страховки,,. т.к. у меня нет этих самых шестимесячных курсов, но в чем моя вина? Я не отказывалась учиться, к тому же уехать самостоятельно на шесть месяцев учиться я тоже не могу, получается замкнутый круг.
Да при чём здесь 6 месячные курсы? Вы что вообще ничего не понимаете, или за 6 месяцев у вам с мед. образование что-ли образуется? Не положены ВАМ ЭТИ ВЫПЛАТЫ! ОДНОЗНАЧНО!
Обжалуйте отказ в суд.