Бывшая жена грозится подать в суд на выплату твердой денежной суммы - есть ли основания для этого?
Я плачу алименты бывшей жене. Мы договорились, что я буду платить 3000 т.р. Я работаю и получаю 10500 т.р., и ежемесячно выплачиваю алименты. Бывшая жена грозится подать в суд на выплату твердой денежной сумме. Сможет она получать эту сумму?
Можено ли выплачивать твердую денежную сумму при постоянной зп?
Новочебоксарск.
Лучший ответ
Владимир!
Вы деньги платите добровольно, или есть решение суда о взыскании алиментов? Если подасть в суд возражайте, представте справку о зар.плате с места работы и требуйте размера в соответствии со ст.81 СК РФ на одного ребенка назначается 1/4 всех видов доходов.
Я плачу алименты добровольно,немного больше, если бы я платил через суд. Спасибо большое за ответ. Всего наилучшего в работе.