Максимальный период нахождения военнослужащих на специальной операции - что говорит закон?

Мой племянник 20 лет, служит по контракту. Сейчас находится на спец операции. Сколько максимум он может там находиться? Есть ли какой-то закон о военослужащих? Слышала, что максимум 3 месяца?
Лучший ответ

- нет такой нормы закона;

- так как подписал контракт, то обязан выполнять все приказы;

- за невыполнение приказа - расторжение контракта (или военный трибунал)

Будет находится столько сколько посчитает нужным командование, только оно определяет сроки пребывания военнослужащих в командировке, учениях, боевых действиях.