Инцидент в школе - кто несет ответственность за разбитый пожарный щит и пораненную руку?

• г. Петропавловск

Что делать? Ребёнок сегодня толкнул одноклассника за обзывательства и тот поранил руку. При этом разбили пожарный щит. Кто прав, кто виноват. Кто должен восстанавливать ущерб школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кто причинил ущерб это должна администрация школы решить этот вопрос родители должны возместить ущерб.