Инцидент в школе - кто несет ответственность за разбитый пожарный щит и пораненную руку?

Что делать? Ребёнок сегодня толкнул одноклассника за обзывательства и тот поранил руку. При этом разбили пожарный щит. Кто прав, кто виноват. Кто должен восстанавливать ущерб школе?

Лучший ответ

Кто причинил ущерб это должна администрация школы решить этот вопрос родители должны возместить ущерб.

Большое спасибо!