Вопрос - Может ли семья с ребенком-инвалидом получить жилье и как это может повлиять на существующее жилищное положение?
Имеет ли право моя семья встать на очередь на жилье с ребенком инвалидом? У нас 3 е детей, живем у родителей мужа! В моей собственности есть 1/2 доля квартиры пополам с братом это 25 кв. м.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да нужно признать вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и встать на очередь.