Можно ли встать на очередь на квартиру в Санкт=Петербурге, что для этого надо, какие документы?
Можно ли встать на очередь на квартиру в Санкт=Петербурге, что для этого надо, какие документы? Мне 23 года, мужу 25,живём в Санкт-Петербурге с рождения. Есть ребенок 1 год. У мужа есть площадь в собственности 20 кв.м.Я просто прописана с ребенком в другой квартире (родителей моих). Имеем ли мы право встать на очередь?
Лучший ответ
Полный перечень условий о постановке на учет содержится в Законе СПб 407-65