Право выбора школы для детей военнослужащих - ограничения и проблемы в реализации
Военнослужащий своих детей имеет право устраивать в любую школу или только по месту своей регистрации (месту своего пребывания)?
Были в школе и директор решил просто убить своим кол-вом нужных справок для устройства ребёнка.
Лучший ответ
Здравствуйте, в любую школу. Предоставляете справку с места работы.
Спасибо за понятный ответ!