Должен ли завуч предъявлять замечания учителям на педсовете по результатам проверки тетрадей?
Имеет ли право завуч на педсовете перед всем коллективом читать справку о проверке тетрадей, с которой учитель не знаком ранее, и давать замечания учителю.
Лучший ответ
А что в этом такого? Это внутреннее собрание, родителей и учеников же там не было? И почему завуч не может делать замечания? Вы, видимо, очень молоды, что так болезненно воспринимает обычные рабочие отношения?
Мне не понравился Ваш ответ!