Проблемы с кредитом и арест на машины - как разрешить ситуацию?
Взял кредит в банке купил две подержанные газели занялся извозом автобусы постоянно ломались два года платил исправно на третий авто пришли в негодность приставы завели дело решил продать машины погасить хоть часть кредита оказалось что приставы наложили на них арест и их нельзя снимать с учета пошел к приставу обьяснял что машины сломаны не зарабатывают долг завис предлагал продать деньги в счет долга внести нет говорит неси долг а потом продавай делать нечего трое детея кормить надо сдал авто в металолом устроился на работу тут приходит налог на машины а снятьс учета я их не могу посоветуйте пожалуйста как мне быть с уважением Владимир г Бийск Алтайского края.
Нельзя, пока арест не снят. Но, Вы вправе договориться со взыскателем о продаже, найти покупателя и по разрешению пристава продать.