Можно ли повторно подать жалобу на действия судьи с учетом правильного составления и указанием всех нарушений и статей закона?

Могу ли я повторно подать жалобу на действия судьи? В этом 2015 году я уже подавал похожую жалобу. Но жалоба была составлена неправильно. То есть, на процессах судья действуя на стороне ответчиков указывала в протоколах суда только то что было выгодно ответчикам. При составлении жалобы не указывал ошибок в протоколах суда, не указывал статей закона которые, на мой взгляд, были нарушены судьей. Просто жалоба. Сейчас, я хочу составить повторную жалобу с указанием всех нарушений, с указанием статей закона.
Лучший ответ

Вы должны были подавать не жалобу , а ЗАМЕЧАНИЯ НА ПРОТОКОЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ.