Как расторгнуть контракт в 17 лет и избежать штрафов - советы и возможные последствия
Какие выплаты и так далее будет зависеть от того по какому основанию вы будете уволены.
Уволят по НУК будете должны и обязаны...
Уволят по семейным обстоятельствам, по здоровью или по ошм то должны и обязаны будут вам...
Вам придется увольняться по нарушении условий контракта, накопительную систему обнулят... выплат не будет, взыщут средства (в зависимости от звания и должности и выслуги).. направят на ВВК.
Для увольнения по собственному желанию нужны уважительные причины. Поскольку вы не достигли выслуги 20 лет, то по НИС Вам ничего не полагается при увольнении по данному основанию.