Водитель не может получить права из-за неоплаченных штрафов, оплаченных через судебное взыскание

Вышел сорок лишения прав, сдал экзамены, оплатил штрафы, сделал справку, пришёл забирать водительское удостоверение, сказали штрафы в 30000 неоплачен (в системе висит как неоплаченный) хотя я его оплатил через взыскание судебных приставов, бумага об окончании испольного производства на руках имеется. Писал обращение в ГИБДД, чтобы отменили штраф, приложил подтверждение платежа, ответ пришёл такой.
Лучший ответ

Здравствуйте Иван!

Да, к сожалению наше ГИБДД не снимает штрафы, без уведомления из ССП.

Наплодили цифровых баз, а взаимодействие не наладили!

Большое спасибо!

Это недоработка ФССП они должны направить бумагу о взыскании с Вас указанной суммы.