Тайна отыскания родственников и друзей на соцсетях - методы коллекторов

Как коллекторы находят в соц сетях родственников и друзей, если профиль закрыт? Пишут однофамильцам, и родственникам мужа, если отвечать им,они перестанут это делать.
Лучший ответ

Добрый день!

Они не имеют право этого делать в силу 230-ФЗ.

Обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.

Лучше обратиться в ФССП с заявлением о нарушении ФЗ-230, у приставов сейчас есть отдел, который контролирует деятельность коллекторских агентств.