Инта, 05.04.2022, 07:44

Какое наказание грозит за замену водительского удостоверения, если платишь 30000 рублей.

Вопрос №19254707 из г. Инта
опубликован 05.04.2022, 07:44
Какое наказание грозит за замену водительского удостоверения, если платишь 30000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот и нужно вам четко и понятно задавать свой вопрос Откуда юристы могут знать, что здесь речь идет именно об этом.

С украинского Ву на российские ву.-как такового наказания нет за косяк ГИБДД.

05.04.2022, 07:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Что означает в вашем понимании замена водительского удостоверения.

Вообще то пока не оплатите этот штраф вам в ГИБДД не заменят В/У.

05.04.2022, 07:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

С украинского Ву на российские ву.

05.04.2022, 07:53

А никто вам его и не заменит, если вас лишили в/у, и вы не оплатили штраф. Вопрос задайте корректно.

05.04.2022, 07:56