Mожно ли доверять результатам алкотестера у сотрудников ДПС?
Добрый день, нет не имеют права, если данное нарушение было допущено, в ходе судебного разбирательства необходимо об этом заявлять!
Маргарита, нет, не имеют права.
Доброго дня Маргарита.
У медиков свои приборы или возьмут кровь на анализ, если нет прибора.
Ходатайствуйте перед судом о запросе данного документа, предствьте свои доводы и возражения.
Нет не имеет право сотрудники.
Вот такая ситуация произошла со мной, при том, мне не дали копию мед. освидетельствования (мне отказали), хотя я ее просила.
Да, уж куда не ситуация? А не пить за рулём не пробовали, или не судьба? Всё в суде получите, и лишение в/у, и штраф 30 тысяч, если первое нарушение.