Закон о внедрении системы Телемедик на автотранспортных предприятиях для медицинских осмотров был утвержден
Утвержден уже закон о внедрении на автотранспортные предприятия систему "Телемедик" для проведения предрейсовых и предсменных медицинских осмотров?
Лучший ответ
Не утвержден более того суды говорят что проведение медицинских осмотров водителей удаленным способом, не предусмотренным положениями Закона о безопасности дорожного движения, свидетельствует о неисполнении предприятием возложенной на него публично-правовой обязанности по организации таких осмотров.
Благодарю Вас!