Библиотечные уроки
Сколько библиотечных уроков в неделю необходимо проводить и как они оплачиваются?
Лучший ответ
Здравствуйте! Елена, педагог-библиотекарь как правило, должен провести 3–4 библиотечных уроков в год в каждом классе. Оплата-по договоренности с работодателем.
Непонятно по оплате : входит ли в зарплату или просчитывается, как дополнительная занятость.