Начисление алиментов за прошлые годы - что грозит без чеков и решение регионального прожиточного минимума
Алексей, если она докажет, что она не получала алиментов, но предпринимала попытки ко взысканию, то суд может взыскать только за 3 последних года.
Могут пересчитать задолженность за последние 3 года. Если официально не работали, начислять долг будут по средней зп по рф.
И если я не оплачу сразу всю сумму, меня могут посадить?
Доброе утро. Если ваша супруга заявит о том, что вы не оплачиваете алименты, в отошении вас вполне могут возбудить уголовное дело. Насчет посалят или нет-зависит от вас и работы адвоката по делу. Признаете вину, начнете официально платить-не посадят.