Zdrastvuite...skashite poshalusta u menia vid na shitelstvo rossi {lico bez grashdanstvo} s etim dokumentam mogu
Zdrastvuite...skashite poshalusta u menia vid na shitelstvo rossi {lico bez grashdanstvo} s etim dokumentam mogu zaiti na interviu amerikanskuiu posolstvo.spasibo
Лучший ответ
Арман, вид на жительство подтверждает право лица без гражданства на постоянное проживание на территории РФ, и этого достаточно, ну еще нужен документ, удостоверяющий личность, т.е. паспорт.
SPASIBO BOLSHOE,NU U MENIA KROME ETOGO PASPORTA DRUGOGO DOKUMENTA NET