Соседский сарай мешает подъезду к участку - как решить проблему?

Как можно решить вопрос по сносу сарая соседа, т.к. сарай перекрывает подъезд к участку. Сарай примыкает к моему забору, но земля под ним муниципальная. Я обратилась в администрацию, соседу были выданы предписания по которым он уплатил 2 штрафа, но сказал, что сносить не будет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо обращаться с иском в суд. В случае необходимости, можем помочь в решении данного вопроса.

На снос сарая требуется решения суда. Самостоятельно никто не может уничтожать чужое иммущество.

Добрый день, только по решению суда.

Добрый день, вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением.