Кража исков от знакомого писателя - как разрешить дело о бесполезных рассказах?
Правильно будет решить это дело, рассмотрев заявленные исковые требования и с учетом применимых норм законодательства и представленных сторонами доказательств.
Решение должно быть законным и обоснованным.
А студентам надо понимать, что юристы отвечающие на сайте, тоже раньше были студентами и в курсе...
Даже если Вы приложили усилия по переделке задачи, все равно это видно...
Валерия, решение задач на платной основе.
Уважаемый, Валерий! Необходимо ознакомиться с содержанием данного иска и тогда уже можно будет определить правовую позицию и дальнейший порядок действий.