Если в протоколе допроса свидетеля указан неверный номер уголовного дела можно по этому поводу что нибудь подать.

Лучший ответ

Подать можете, это ваше право. Как обычно расценят несоответствие уголовного дела в протоколе допроса как опечатку.

Подайте жалобу. Но процессуальное законодательство предусматривает уточнения в протоколах. Да и не понятно, рассмотрено дело судом или нет.

В общем, это ошибка, но существенно повлиять на расследование не сможет. Следователь или судья вынесут постановление или определение, считать данный факт опиской и на этом вопрос будет исчерпан.