Если в протоколе допроса свидетеля указан неверный номер уголовного дела можно по этому поводу что нибудь подать.
Лучший ответ
Подать можете, это ваше право. Как обычно расценят несоответствие уголовного дела в протоколе допроса как опечатку.
Подайте жалобу. Но процессуальное законодательство предусматривает уточнения в протоколах. Да и не понятно, рассмотрено дело судом или нет.
В общем, это ошибка, но существенно повлиять на расследование не сможет. Следователь или судья вынесут постановление или определение, считать данный факт опиской и на этом вопрос будет исчерпан.