Отправленный лист голосования заочного собрания ТСЖ не принят из-за отсутствия ЭЦП на нем.
Лист голосования заочного собрания в ТСЖ передан члену ТСЖ по электронной почте, заполненный лист голосований также отправлен по электронной почте, лист голосований не принят к рассмотрению, так как правление требует подписание его ЭЦП.
Лучший ответ
Заверьте копию листа голосования в нотариальном порядке и вручите эту копию под роспись в получении.