Как заверить нотариально перевод свидетельства рождения на армянском языке, если есть только ксерокопия?
Скажите пожалуйста у меня свидетельство рождения на армянском языке, я хочу сделать перевод на русский язык и заверить нотариально, но у меня только ксерокопия, возможно сделать с ксерокопии?
Лучший ответ
Для перевода документа нужен оригинал документа или нотариальная копия документа.
Спасибо, я у Вас в долгу!