Вызывают в суд из за неоплаченого штрафа, смогу ли я после этого служить в МВД?
Лучше заплатить до суда и тогда суда не будет и не будет привлечения в качестве нарушителя.
На службу в МВД штрафы не влияют. При приеме на службу другие критерии отбора, а наличие штрафа просто может быть небольшим минусом.
Да в течении 1 года о вас будет информация высвечиваться, как о должнике по штрафам, а это уже отрицательный результат. И смотря что за штраф.
А кто его знает, т.к. будут проводить спецпроверки, медики своё заключения выдадут, психолог, физподготовку сдавать придётся.
Штраф гибдд, и как лучше оплатить его до суда или уже после визита в суд?