Пермь, 05.04.2022, 16:06

Как можно вернуть деньги если сняли без моего разрешегия.

Вопрос №19256845 из г. Пермь
опубликован 05.04.2022, 16:06
Как можно вернуть деньги если сняли без моего разрешегия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите более подробно как это произошло. Кто снял?

05.04.2022, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

vsegda lave

Отмените подписку, как только они присылают сообщение, внизу нажимайте, ОТПИСАТЬСЯ!

05.04.2022, 16:22

Снимают деньги vsegda lave

05.04.2022, 16:11

В полицию обращайтесь по факту мошенничества.

05.04.2022, 16:19

Вчера сняли 400 р, а сегодня 2100 р.

05.04.2022, 16:15

Не подписывались бы на глупые рассылки. vsegda lave

Интересует любовь, - а это результат.

05.04.2022, 16:23