Ребенок-инвалид укусил ребенка в специальной школе - что делать и какие последствия?
У меня ребенок-инвалид, ему 10 лет. Он посещает специальную школу, для таких детей. Сегодня родительница в группе чата сообщила, что её ребёнка, укусил мой ребенок, мне никто ничего не сказал, учителя тоже об этом не сказали. Она говорит, что сделает медосвидетельниство и сообщит в соответствующие органы. Что делать и что ребёнку или мне будет за это.
Лучший ответ
Да ничего не будет. Дети кусаются иногда. Ничего страшного в этом нет.
Ничего ни вам, ни ребёнку не будет. Получит взыскание воспитатель, который не усмотрел за детьми.