Счет по незаключенному договору МТС - что делать, если требуют оплату?
МТС выставила счет по договору который я не заключал, требуют оплатить долг.
Рассмотрев отказ от договора МТС его откланила.
Как быть дальше?
Уважаемый Дмитрний !
Дальнейшие действия следует Вам ожидать от МТС...
Если они подадут иск в суд к Вам, то нужно будет готовиться к гражданскому делу...
Удачи Вам.
если письменного договора не было, то ни в какой суд они не подадут, будут пытаться получить с вас деньги угрозами, я бы на вашем месте забил бы на это большой болт....
это похоже на коллекторскую разводку
Может есть какие-то организации (роспотребнадзор, обэп) куда можно обратиться с жалобой? Долг небольшой (400 руб), но это вопрос принципиальный!