Я работаю в исправительном центре, но не получаю зарплату. Где мне жаловаться?
Я нахожусь в исправительном центре судом мне присудили выплачивать из заработка 10% в счет государства. От исправительного центра меня устроили на работу работаю уже 4 месяца а зарплату не давали не разу. Подскажите куда мне обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
Тут у Вас два варианта.
Первый - обратиться в ГИТ в Краснодарском крае
(861) 991-09-55350001, Краснодар, ул. Ставропольская, 77/2
Второй - к прокурору по надзору за соблюдение законов в ИУ
352300, г. Усть-Лабинск, ул. Ободовского,31Прокурор: Киргуев Марат Петрович
Приемная: (861+35) 4-19-27