Скажите, пожалуйста: Сколько времени я могу состоять на учете в центре занятости?
Уважаемый Роман, г.Кашира !
Вы вправе стоять на учёте в Службе занятости в качестве беработного НЕ менее года !!!
Но при этом может быть издан Приказ «о прекращении предоставления государственной услуги в виде выплаты пособия по безработице» и прекращении выплаты пособия по безработице с одновременным снятием с учёта в качестве безработного на основании п.2 ст.35 ФЗ «О занятости населения в Российской Федерации», в связи с отказом от услуг службы занятости.
Основание: личное заявление от 28.01.2011г.
Поэтому если вы НЕ подписывали Заявления о добровольном снятии вас с учёта в ЦЗН, то в этом случае вас НЕ должны снимать с учёта в ЦЗН !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 31.07.2012г
16:47 моск.