Превышение дохода и алименты - можно ли получать путинские пособия при разводе?
Не подхожу на путинские пособие из за превышения дохода. Превышение около тысячи, хотя муж ещё платит алименты по решению суда 5 тыс ребёнку от первого брака. И эти алименты считают в наш доход. Возможно ли развестись с мужем, чтобы подойти на пособия?
Лучший ответ
Развестись можно, но лучше не рискуйте, любые Ваши некорректные действия могут повлечь за собой непредсказуемые негативные последствия. Sorry
)
Алименты входят в доход семьи уже вместе с ЗП и их отдельно показывать не нужно, т.к. вы в браке находитесь. После развода будете алименты учитывать уже как доход для дочери.
Спасибо за ответ.
Вот поэтому и думаю о разводе, чтобы зарплату мужа не считали в мой доход!
Мошенничество это называется, то, что Вы думаете.