Как лучше подать документы в прокуратуру?
Прокуратура не возбуждает уголовные дела, не их это компетенция. Вам следует обратиться с заявлением о преступлении в СК или в полицию.
Добрый вечер, Ваш случай требует предметного рассмотрения!
Добрый день.
Как правило излагаю содержание жалобы, далее ссылки на законодательство, а далее прошу: рассмотреть, принять меры, установить виновных, привлечь к ответственности и пр., то что вы желаете. И прикладываете все документы подтверждающие доводы содержащиеся в жалобе.
Зато инициировать может
на вопсро не ответили.
На вопсро не ответили.
А ОБЯЗАНЫ были ответить?
Лигостаева А.В.
вам к доктору.